В Ахтубинске был проведён семинар для настоятелей приходов

11 августа 2017 года в епархиальном управлении Ахтубинской епархии состоялся семинар для священников, вновь назначенных на должность настоятелей приходов. Собрание возглавил Преосвященнейший епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний. Для участия в семинаре были приглашены: иерей Алексий Угаров; иерей Альвиан Тхелидзе; иерей Олег Солопин; иеромонах Алексий (Руднев); иерей Сергий Иванов; иерей Владимир Литвинов; иерей Сергий Назаренко; иерей Николай Коваленко; иерей Евгений Ильницкий; иерей Стефан Щербаков; иерей Сергий Черкасов. Преосвященнейший Владыка поделился со священниками опытом настоятельского служения, ознакомил с нормативными документами, ответил на вопросы. Также в семинаре приняли участие сотрудники епархиального управления.