Протоиерей Александр Максимов награждён медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью»

9 июня в резиденции губернатора состоялся торжественный прием, посвященный Дню России. По традиции, в своем выступлении Александр Жилкин на приеме в честь Дня России объединил значимые вехи истории страны и астраханского региона с делами сегодняшнего дня, укрепляющими общенациональные идеи и ценности. Основная часть приема была посвящена чествованию астраханцев, удостоенных наград Президента России, Совета Федерации Федерального Собрания России, губернатора Астраханской области. Восемь астраханцев были удостоены медали ордена «За заслуги перед Астраханской областью». Среди награждённых был и клирик и духовник Ахтубинской епархии, благочинный Черноярского округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородцы в с. Никольское протоиерей Александр Максимов.

Медаль ордена «За заслуги перед Астраханской областью» является формой поощрения за достижение высоких показателей в профессиональной деятельности,за особый вклад в экономическое, социальное и культурное развитие, благотворительную деятельность и иные общественно значимые заслуги, способствующие развитию и процветанию Астраханской области.

По материалам сайта: http://jilkin.ru