Поздравляем Преосвященнейшего Владыку с днем рождения!

Сегодня нашему Владыке исполнилось 38 лет! Божьей помощи Вам, дорогой Владыка, в совершении Вашего служения. Желаем Вам терпения, здоровья, настоящей христианской радости, времени для осуществления всего задуманного и для того, чтобы побыть в тишине наедине с Богом. Многая и благая лета!

Ваша паства.

* * *

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Антоний! Примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения! Да хранит Вас милосердный Господь и Своею благодатною помощью да содействует в Ваших дальнейших попечениях и добрых делах, чтобы и дальше жить во славу Божию, трудиться на пользу отечеству и на радость народу Божию! Да обновит, освятит и укрепит Христос Бог Ваши духовные и телесные силы! Молитвенно желаем Вам мира духовного, доброго здравия и всякого благополучия в архипастырском служении на благо Святой Церкви на многие лета.

Духовно - патриотический центр "Спас".

* * *

Ваше Преосвященство! Дорогой наш Владыка! От имени клира, причта и прихожан храма Благовещения Пресвятой Богородицы сердечно поздравляем с Днём Рождения! Примите самые искренние пожелания здоровья, крепости сил душевных и телесных, чтобы, служа Богу, Вы вели нас Христовым путём к стяжанию Святого Духа, к Небесному Отечеству, к Горнему Иерусалиму. Искренне любим и ценим Ваши труды и заботу о нас. Многая лета, Дорогой Владыка! ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!

Благочинный Протоиерей Игорь Азза, клир, прихожане Храма.

* * *

Ваше Преосвященство! Примите сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения! Вся Ваша жизнь – яркий пример верности своему призванию и служения Господу! От всей души желаем Вам, уважаемый Владыка, доброго здоровья на многие годы и благословенных успехов в Вашем многотрудном архипастырском служении.

Духовенство и прихожане Свято - Троицкого кафедрального собора с.Енотаевка

* * *

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка Антоний! Сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения и обращаемся ко Господу с теплыми молитвами о Вашем здравии и ниспослании милости Божией! Благодатным действием Святого Духа Вы посвятили себя служению Православной Церкви, утверждая в людях христианские идеалы любви, терпения, милосердия. Вы не остаетесь равнодушным к Вашей многочисленной пастве, своим бескорыстным и многотрудным служением, любовью и добротой, благословенным даром слова укрепляете чад Церкви Христовой. Божией помощи Вам, Владыка ! Желаем Вам мудрости, терпения и настоящей христианской радости. Многая и благая ВАМ лета!

Настоятель и прихожане Свято-Никольского храма села Капустин Яр.

* * *

С днем рождения, дорогой наш Владыка! Благодарим Господа Бога за то, что Вы у нас есть! В день памяти Всех святых в земле Русской просиявших, молим их о вашем здравии и о помощи во всех благих делах Вами творимых.

Бывают светлые мгновенья:

Земля так несравненно хороша!

И неземного восхищенья

Полна душа.

Творцу миров благоуханье

Несет цветок, и птица песнь дарит:

Создателя Его созданье

Благодарит.

О, если б воедино слиться

С цветком и птицею, и всей землей,

И с ними, как они, молиться

Одной мольбой;

Без слов, без думы, без прошенья

В восторге трепетном душой гореть