Объявлены результаты епархиального этапа конкурса "Красота Божьего мира"

Завершился епархиальный этап XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Он проводился в течение августа-ноября 2017 года в воскресных школах и образовательных учреждениях среднего и профессионального образования расположенных на территории Ахтубинской епархии. На конкурс было заявлено 62 работы. По результатам конкурса в финал вышли работы учащихся: 1. Карпова Мария, работа «Последняя весна» (Педагог Терновская Е.В.) 2. Литвинов Семен, работа «Зима в деревне» (Педагог Пасечник Е.В.) 3. Рыбакова Софья, работа «Тайна» (Педагог Пасечник Е.В.) 4. Прядкина Анна, работа «Русь Православная» (Педагог Буданова Л.А.) 5. Шонина Полина, работа «Светлое утро» (Педагог Гостина Л.М.) 6. Султанова Анжелика, работа «Красота Божьего мира» (Педагог Гущина М.Н.) 7. Кнестюкова Анастасия, работа «Красота Божьего мира» (Педагог Гостева Л.М.) 8. Литвинова Ирина, работа «Рассвет на Покров день» (Педагог Буданова Л.А.) 9. Спицина Анастасия, работа «Воскресное утро» (Педагог Буданова Л.А) Призовые места среди финалистов распределились следующим образом: I место – Карпова Мария II место- Литвинов Семен II место – Рыбакова Софья III место – Прядкина Анна III место – Шонина Полина Работы всех десяти финалистов направлены на Всероссийский этап Международного конкурса «Красота Божьего мира», который пройдет в храме Христа Спасителя в Москве в январе 2018 года.