Состоялось собрание клириков Черноярского благочиния

По благословению епископа Ахтубинского и Енотаевского Антония 28 марта в Воскресенско - Мироносицком монастыре в с. Зубовка состоялось собрание клириков Черноярского благочиния. Священнослужители, помощники настоятелей наметили планы проведения Пасхальных торжеств и обсудили вопросы внебогослужебной и хозяйственной деятельности на приходах. Помощник благочинного по миссионерскому служению иерей Вячеслав Лысиков сделал сообщение о религиозных сектах, действующих в некоторых сёлах благочиния. На собрании было решено подготовить для распространения на приходах противосектантские миссионерские листки. Отдельное внимание было уделено обновлению миссионерско-просветительских стендов на приходах Черноярского благочиния.