Владыка Антоний возглавил Божественную литургию в Благовещенском храме Нариманова в день престольног

7 апреля в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Нариманов епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний совершил Божественную Литургию. В престольный праздник ему сослужили настоятель храма протоиерей Игорь Азза, протоиерей Вячеслав Шемякин и иерей Валентин Мартынов. Во время совершения крестного хода архиерей по традиции выпустил в небо белых голубей - символ Духа Святаго и Благовещения. В своей проповеди владыка призвал всех прихожан и клир храма быть благовестниками в своей жизни и как можно чаще обращаться с молитвами к нашей заступнице Матери Божьей. В этот день исполнилось четыре года с момента освящения верхнего храма Благовещения Пресвятой Богородицы. Настоятель отец Игорь Азза поблагодарил епископа Антония за молитвы и поддержку в деле созидания молодого храма. После богослужения ученики воскресной школы и старшие прихожане дали небольшой праздничный концерт в нижнем храме.