В Ахтубинске проведён турнир по настольному теннису на приз правящего архиерея

3 января в Духовно-просветительском центре Ахтубинской епархии прошел турнир по настольному теннису на приз епископа Ахтубинского и Енотаевского Антония.

В соревновании приняли участие 13 мужчин разного возраста и одна девушка. Судьями турнира выступили ключарь кафедрального собора Владимирской иконы Божией Матери иерей Игорь Анищенко и заведующая сектором физической подготовки ДПЦ Ольга Владимировна Гурьева.

Победителем турнира стал Виталий Куков. Второе место занял Сергей Швап, третье - дьякон Алексей Висков. Награждал победителей сам владыка, все участники получили памятные подарки - книги об Ахтубинский епархии, выпущенные к ее пятилетию, наборы икон из Иерусалима, денежные призы. Специальным призом была отмечена Наталья Полуэктова. Турнир завершился товарищеской партией, разыгранной победителем и архиереем.