Епархия поздравляет Владыку Антония с Днём Ангела!

Ваше Преосвященство! Дорогой наш архипастырь и отец! От всей души искренне поздравляем Вас с Днём тезоименитства! Молитвенно сорадуясь в этот день с Вами, испрашиваем у Господа милости и любви, защиты от бед и невзгод, мирного и долгоденственного жития, радости в Господе (1Сол. 5:16-18). Взирая на житие Вашего Небесного покровителя – преподобного Антония Великого – желаем сил и вдохновения в продолжение Вашего многотрудного и дивного служения, укрепляясь «…Господом и могуществом силы Его» (Еф. 6:10). Сердечно благодарим Вас за отеческую любовь и поддержку, радушие и внимание к каждому, искренние и всегда живые наставления, доброту и понимание, а главное, за Ваши молитвы о всех нас. Исполла эти деспота, дорогой Владыка! С любовью о Господе всегда молитвенно помнящие Вас клирики, монашествующие и миряне Ахтубинской епархии.

* * *

Ваше Преосвященство! С большой радостью поздравляем Вас с Днем Вашего тезоименитства! Пусть Пресвятая Богородица и Ваш небесный покровитель преподобный Антоний Великий помогают Вам во всех Ваших делах и начинаниях, и укрепляет Вас своими молитвами. От всей души благодарим Вас за Ваши святые молитвы и неизменное архипастырское внимание к проблемам и нуждам духовно-патриотического центра. В столь светлый день хотим пожелать Вам душевных и телесных сил, бодрости духа и помощи Божией в Вашем высоком церковном служении. Многая и благая Вам лета! Помощник по работе с верующими 4-го Государственного межвидового полигона РВСН и настоятель воинского храма Спаса Нерукотворного - иерей Александр Ерунов с братией и прихожанами.

* * *

Поздравление от клира и мирян Енотаевского благочиния.

* * *

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыка Антоний!

Поздравляем Вас с Днем Ангела! Молитвенно желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости духовных и телесных сил.

Мы искренне благодарим Вас за мудрые советы, в которых каждое слово может коснуться души. Благодарим за чуткость и отзывчивость к нам всем, за Ваши молитвы, а главное — за любовь, которой Вы щедро наделяете каждого. Желаем Вам Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Многая и благая Вам лета!

Всегда верные Вам