Епархия поздравляет Владыку Антония с Днём Ангела!

Ваше Преосвященство! Дорогой наш архипастырь и отец! От всей души искренне поздравляем Вас с Днём тезоименитства! Молитвенно сорадуясь в этот день с Вами, испрашиваем у Господа милости и любви, защиты от бед и невзгод, мирного и долгоденственного жития, радости в Господе (1Сол. 5:16-18). Взирая на житие Вашего Небесного покровителя – преподобного Антония Великого – желаем сил и вдохновения в продолжение Вашего многотрудного и дивного служения, укрепляясь «…Господом и могуществом силы Его» (Еф. 6:10). Сердечно благодарим Вас за отеческую любовь и поддержку, радушие и внимание к каждому, искренние и всегда живые наставления, доброту и понимание, а главное, за Ваши молитвы о всех нас. Исполла эти деспота, дорогой Владыка! С любовью о Господе всегда молитвенно помнящие Вас клирики, монашествующие и миряне Ахтубинской епархии.

* * *

Ваше Преосвященство! С большой радостью поздравляем Вас с Днем Вашего тезоименитства! Пусть Пресвятая Богородица и Ваш небесный покровитель преподобный Антоний Великий помогают Вам во всех Ваших делах и начинаниях, и укрепляет Вас своими молитвами. От всей души благодарим Вас за Ваши святые молитвы и неизменное архипастырское внимание к проблемам и нуждам духовно-патриотического центра. В столь светлый день хотим пожелать Вам душевных и телесных сил, бодрости духа и помощи Божией в Вашем высоком церковном служении. Многая и благая Вам лета! Помощник по работе с верующими 4-го Государственного межвидового полигона РВСН и настоятель воинского храма Спаса Нерукотворного - иерей Александр Ерунов с братией и прихожанами.

* * *

Поздравление от клира и мирян Енотаевского благочиния.

* * *

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыка Антоний!

Поздравляем Вас с Днем Ангела! Молитвенно желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости духовных и телесных сил.

Мы искренне благодарим Вас за мудрые советы, в которых каждое слово может коснуться души. Благодарим за чуткость и отзывчивость к нам всем, за Ваши молитвы, а главное — за любовь, которой Вы щедро наделяете каждого. Желаем Вам Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Многая и благая Вам лета!

Всегда верные Вам иерей Алексий с паствой приходов с. Вязовка, с. Каменный Яр, с. Ступино.

* * *

Ваше Преосвященство, Дорогой Владыка! Примите сердечные и искренние поздравления с Днем Тезоименитства - Днем Вашего Небесного покровителя - Антония Великого. Молитвенно желаем Вам доброго здравия и долгоденствия, чтобы Дух Святой и впредь укреплял и вдохновлял Вас в Вашем многотрудном святительском служении, чтобы множество благих дел, совершенных Вами, умножалось и служило на благо народа Божия и к славе Церкви Христовой. Да пошлет Вам Господь, молитвами Вашего великого покровителя, полноту и изобилие Своих милостей! Многая Вам и благая лета!

С любовью о Господе настоятель Свято-Никольского храма - иеромонах Герман и прихожане храма. 30 января 2019 года.

* * *

Ваше Преосвященство! Желаем Вам бодрости духа, крепости телесной, радости земной и надежды на вечное блаженство! Утешения и помощи от Господа во всех делах и начинаниях! Спасибо Вам за Вашу открытость, действенность, внимание и заботу о всех нас!!! Долгая и благая лета!!!

Настоятель и прихожане Свято-Троицкого кафедрального собора

с. Енотаевка

* * *

Дорогой Владыка Антоний! От всего нашего клуба поздравляем Вас с днём Ангела и искренне желаем Вам доброго здоровья, душевных сил и успехов в выполнении высокой миссии. Пусть то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей! С большим уважением и благодарностью, МПК "Архангел"!

* * *

Ваше Преосвященство! Дорогой владыко Антоний.

Сердечно поздравляем Вас с Днем Тезоименитства! От всей паствы Черноярского благочиния желаем Вам здравия и свершения Ваших добрых дел и новых начинаний под покровом Вашего небесного покровителя!

* * *

Ваше Преосвященство!Дорогой Владыка Антоний! От лица настоятеля и прихожан храма святого благоверного великого князя Александра Невского поздравляем Вас с днем Тезоименитства! От всего сердца молитвенно желаем Вам крепкого здоровья и сил,бодрости духа и оптимизма! А также помощи Божьей в Вашем святительском служении,в Ваших многочисленных делах и заботах во славу Божию и Христовой Церкви! Да подаст Вам Господь мир и радость духовную на многая и благая лета!

* * *

Ваше Преосвященство! Дорогой и любимый Владыка Антоний! От всего Харабалинского благочиния поздравляем Вас с днем тезоименитства! Желаем Вам крепости духовной, творческого вдохновения и помощи Божией во всех ваших начинаниях!!!

P.S: Отгадайте, сколько человек на Фото Вас поздравляет???