Епархия встречает День Семьи, Любви и Верности

7 июля в Ахтубинске прошел велопробег в честь Дня семьи, любви и верности, организованный молодежным отделом Ахтубинский епархии и уже успевший стать традиционным. Колонна велосипедистов - священнослужителей, мирян, неравнодушных горожан - проследовала по новому, удлиненному маршуруту. В конечном пункте пробега, на площади им. Ленина, прошла "водная битва", после которой все угостились мороженым.

Еще одной важной составляющей проведённого мероприятия стал благотворительный сбор в поддержку Алексея Гуленкова, неравнодушного к велодвижению, страдающего от тяжёлой болезни - множественной миеломы, опухолевого заболевания, которое локализуется в костном мозге. Участникам акции удалось собрать 20000 рублей.

Фоторепортаж можно просмотреть ЗДЕСЬ.