В Ахтубинской епархии стартовала акция "Стена памяти"

В епархии проходит акция "Стена памяти", посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Мы будем молитвенно чтить память усопших воинов на каждой литие, в продолжение весны и лета. В сроки проведения акции (16 февраля - 1 сентября) принесите в храм фотографии ваших родных, участников войны. Они будут размещены на "стене памяти" в храме, у панихидного стола. Имена усопших воинов будут внесены в специальный помянник. Фотографии этих людей окажутся среди ликов святых не случайно. Люди, за упокой душ которых мы будем молиться, уже явили перед Богом и людьми пример истинной любви, отдав жизнь "за други своя". Молитва за них нужна нам самим. Поминая в молитвах своих погибших и воинов, умерших позже, мы словно встаем с ними рядом, в одном строю, ведь У БОГА ВСЕ ЖИВЫ. Как принять участие: Ахтубинск: Принести фотографии для сканирования в Духовно-просветительский центр (Волгоградская 111А, приёмная, второй этаж - налево). Отправьте фото с описанием на эл. адрес chudovhoneh@mail.ru Прикрепите фотографию и описание к ней в обсуждении: https://vk.com/topic-54814982_40504884 Другие населенные пункты: Обратиться в храм.