В Знаменске прошел IV Сретенский бал Ахтубинской епархии

16 февраля прошёл IV Сретенский бал Ахтубинской епархии. Впервые бал прошел в Знаменске, в Доме офицеров. Участниками бала стали 34 пары: юноши и девушки из молодёжного Молодёжного Православного клуба "Архангел"(Ахтубинск) и Православного молодёжного клуба "Победоносец" (Знаменск). Мазурка, полька, гавот и вальс были исполнены под музыку в исполнении Знаменского военного оркестра под руководством Андрея Мягкого. Для гостей также прозвучали романсы в сольном исполнении. Отзывы участников и их родителей полны эмоций: "Было чудесно, полное ощущение сказочного действа. Когда объявили, что бал окончен, дочка не сдержала эмоций и расплакалась". "Красота! Волшебство! Спасибо организаторам и участникам!" "Да, стены нашего 122 ГДО, наверное, не видели такого". Готовили ребят к балу хореограф Ольга Петровна Слободянова и Снежана Бредихина. Наставники - иерей Альвиан Тхелидзе и дьякон Вячеслав Никишин.