Вышла книга о церкви Рождества Пресвятой Богородицы в селе Никольское

По благословению Преосвященнейшего епископа Антония вышла в свет книга о церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Никольском. 1 декабря по окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Александр Тимофеев рассказал прихожанам об этом издании, написанном по архивным источникам и воспоминаниям старожилов. Автор Елена Максимова рассказывает в книге об истории храма, духовенства и прихода в селе Никольском с начала его основания и до наших дней. О. Александр торжественно вручил подарочные экземпляры родственникам ктиторов, регентов храма и других людей, вошедших в историю прихода церкви, 120-летие которой будет торжественно праздноваться 8 декабря на день чтимого образа Божией Матери «Нерушимая стена».