В Астрахани состоялось совещание духовенства митрополии на тему развития молодежного служения

В рамках Регионального этапа XXVIII Международных Рождественских чтений было проведено Совещание духовенства и молодежи Астраханской митрополии на тему «Развитие сотрудничества Астраханской и Ахтубинской епархий в области молодежного служения за 2019 год. Деятельность по развитию патриотического направления в молодежном служении». В ходе встречи были обсуждены различные вопросы в части, касающейся совершенствования и систематизации деятельности и взаимодействия епархиальных профильных отделов. Итогом Совещания стала проработка Планов работы Межъепархиального молодёжного координационного Совета Астраханской митрополии на 2020 год для последующего утверждения. В завершении мероприятия участники выразили надежду на дальнейшее плодотворное соработничество.