В храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Нариманов была отслужена божественная Литургия.

4 ноября, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Нариманов была отслужена Божественная Литургия. Совершилось это 18 - й раз со дня основания в нашем городе прихода Благовещения. В этот день за Божественной Литургией в храме причастились Святых Христовых Тайн около 80 человек. Богослужение возглавил благочинный протоиерей Игорь Азза в сослужении протоиерея Вячеслава Шемякина. После Литургии, по традиции, которая существует уже несколько лет, состоялся Крестный ход по центральным улицам города с пением тропарей, величания Богородице и окроплением святой водой перекрестков. На центральной площади Нариманова, также по традиции, отслужили молебен. Во время Крестного хода раздавались листовки с поздравлением: днем Казанской иконы Божией Матери и государственным праздником России - Днем народного единения, а также предупреждение о вреде сект.