Клирик Ахтубинской епархии принял участие в российско-немецком круглом столе «Христианское свидетель

23 октября в Иркутске Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ совместно с фондом им. Конрада Аденауэра провел первый российско-немецкий круглый стол с участием священнослужителей-видеоблогеров и приглашенных специалистов по работе в социальных сетях из Германии. Мероприятие состоялось в рамках развития деятельности Совета священников-видеоблогеров при Отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

В мероприятии принял участие настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского в ЗАТО Знаменск иерей Альвиан Тхелидзе. Иерей Альвиан Тхелидзе является членом Совета священников-видеоблогеров при Отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.