Объявлены результаты епархиального этапа конкурса "Красота Божьего мира"

Завершился епархиальный этап XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Он проводился в течение августа-ноября 2016 года в воскресных школах и образовательных учреждениях среднего и профессионального образования, расположенных на территории Ахтубинской епархии. На конкурс было заявлено 73 работы. По результатам конкурса в финал вышли работы учащихся:

1. Овчарова Татьяна, работа Тихая Русь» (Педагог Пасечник Е.В.)

2. Васильева Евгения, работа «С малой Родины моей начинается Россия» (Педагог Гущина М.Н.)

3. Стрыгина Снежана, работа «С малой Родины моей начинается Россия» (Педагог Гущина М.Н.)

4. Кардаева Софья, работа «Подружки» (Педагог Гостева Л.В.)

5. Ельчанинова Анна, работа «С малой Родины моей начинается Россия» (Педагог Гущина М.Н.)

6. Леденева Екатерина, работа «С малой Родины моей начинается Россия» (Педагог Гущина М.Н.)

7. Атарулина Карина, работа «Нежность» (Педагог Гостева Л.В.)

8. Муханова Амина, работа «С малой Родины моей начинается Россия» (Педагог Гущина М.Н.)

9. Борзенко Яна, работа «Гордость Енотаевских степей» (Педагог Лебедева А.А.)

10. Вансович Валерия, работа «Добрая весть» (Педагог Гостева Л.В.)

Призовые места среди финалистов распределились следующим образом:

I место – Овчарова Татьяна

II место- Васильева Евгения

II место – Стрыгина Снежана

III место – Кардаева Софья

III место – Ельчанинова Анна

III место – Султанова Анжела

Работы всех десяти финалистов направлены на Всероссийский этап Международного конкурса «Красота Божьего мира», который пройдет в храме Христа Спасителя в Москве в январе 2017 года.