Епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний совершил освящение храма святого благоверного князя Алекса

23 апреля, в Лазареву субботу, епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний совершил освящение храма святого благоверного князя Александра Невского. За великим чином освящения храма последовала Божественная литургия. Преосвщеннейшему владыке сослужили: благочинный Ахтубинского благочиния архимандрит Андрей (Листоверов), настоятель храма иерей Олег Васильев, клирик прихода Георгия Победоносца с.Капустин Яр иерей Альвиан Тхелидзе, протодиакон Всеволод Гонцов. По окончании Литургии владыка поблагодарил всех прихожан за соборную молитву и поздравил с освящением храма. Он преподнес в дар храму старинный деревянный крест 17 века, а также поздравил всех с наступающим Вербным воскресеньем.