Чин поздравления архиерея совершен в храме Христа Спасителя с.Красный Яр

Клирики епархии собрались в храме Христа Спасителя Христорождественского женского монастыря, чтобы поздравить правящего архиерея и друг друга с Рождеством Христовым.

По окончании праздничного молебна были вручены награды.

Правом ношения набедренника были награждены иереи: Сергий Назаренко, Андрей Сидорин, Сергий Иванов, иеромонах Алексий (Руднев). Архиерейскими грамотами были отмечены игуменья Августина (Акиншина) и иподиакон Фёдор Мазанов.

За богослужением пел сводный хор регентов епархии и певчих монастырского храма.

Главу епархии поздравили с великим праздником священнослужители с супругами, игуменья и сёстры монастыря, представители администрации Красноярского района.

Владыка Антоний поблагодарил за теплые поздравления, пожелал всем здравия душевного и телесного, добродетельной и богоугодной жизни, успехов в благих делах во славу Господа.