В г.Харабали прошёл семинар для педагогов ОРКСЭ

9 декабря в рамках регионального этапа XXIV Международных Рождественских чтений в г.Харабали прошел семинар для педагогов ОРКСЭ, который провела доктор педагогических наук, доктор математических наук, профессор кафедры социальной педагогики ПСТГУ, автор учебного пособия «Основы нравственности» для старших классов, комплекта учебных пособий для начальной школы по Основам православной культуры Ольга Леонидовна Янушковичене. С докладом выступил также преподаватель ОПК из с. Сасыколи Михаил Александрович Иванников. В семинаре приняли участие педагоги Харабалинского и Ахтубинского райнов. Учителя остальных районов участвовали в семинаре в формате онлайн-трансляции. Участие в семинаре приняли и клирики епархии – иерей Сергий Иванов и руководитель епархиального отдела катехизации и образования иерей Александр Ковылин.