Фотовыставка "Православие в Нижнем Поволжье" презентована в Ахтубинском Доме офицеров

7 октября 2015 года трудами Молодёжного отдела Ахтубинской епархии была презенотвана фотовыставка "Православие в Нижнем Поволжье". Экспозиция включила в себя работы фотографов и Волгограда, Астрахани, Ахтубинска, Волжского и Знаменска, которые были предоставлены Миссионерскому отделу епархии. Впервые презентация данной выставки состоялась в ЗАТО Знаменск. В этот день также ребята из Православного молодёжного клуба "Архангел", под началом руководителя молодёжного отдела Ахтубинской епархии священника Георгия Гречко раздавали Евангелие в рамках акции Святое Евангелие в каждый дом. Священное Писание бесплатно предоставлено издательством"Сибирская Благозвонница". Наши молодые миссионеры хорошо потрудились. Около двухсот Евангелий было подарено горожанам и гостям города. Спаси их Господи. Особая благодарность Зубричевой Т.С. за содействие и помощь в наших мероприятиях.