У въезда в ЗАТО Знаменск освящен поклонный крест

18 сентября 2015 года, в очередную годовщину первого пуска с полигона Капустин Яр, было совершено освящение креста у въезда в ЗАТО Знаменск. Крест был установлен по инициативе генерал-майора Михолапа Леонида Александровича. По благословению преосвященнейшего владыки Антония чин освящения совершил духовник Ахтубинской епархии протоиерей Виктор Шопин в сослужении духовенства Знаменска и КапЯра. Также в богослужении приняли участие помощник Главы Саратовской митрополии по вопросам религиозного образования, благочинный Петровского благочиннического округа Саратовской епархии, преподаватель Саратовской православной духовной семинарии протоиерей Дионисий Абрамов; настоятель храма Всех святых на Мамаевом Кургане протоиерей Георгий Лебедев. По окончании чинопоследования освящения преосвященнейший Владыка Антоний обратился к собравшимся со словами приветствия.