Состоялась встреча ветеранов из сел Старица и Солёное Займище

16 сентября храм Казанской иконы Божией Матери села Старица посетили паломники из клуба ветеранов села Солёное Займище. Настоятель храма иерей Вячеслав Лысиков рассказал им о том, как восстанавливался храм. В рамках миссионерского служения провел беседу о значении богослужения, о необходимости посещения храма и молитвы. После этого группа посетила мемориал "Матери и Сыну", где отец Вячеслав отслужил заупокойную литию о усопших воинах. Группа паломников вместе с батюшкой была приглашена в старицкий клуб для проведения встречи клуба "Золотая осень" с.Старицы и клуба ветеранов с.Солёное Займище. В этом году клубу "Золотая осень" с.Старица исполняется 5 лет. Отец Вячеслав здесь частый гость. 16 сентября, на заседании клуба отцу Вячеславу было вручено благодарственное письмо от коллектива социального обслуживания населения черноярского района "за оказание помощи и поддержку людям старшего поколения".