Руководитель социального отдела епархии встретился со школьниками

14 сентября 2015 года руководитель социального отдела Ахтубинской епархии Иерей Вячеслав Шемякин и помощник благочинного по катехизации Енатаевского благочиния Елена Умерова посетили Наримановскую среднюю школу №2. Беседа на классном часе в 10 «А» была посвящена проблеме алкоголизма, табакокурения и наркомании. Ребята активно участвовали в диалоге, а по окончании беседы ответили на вопросы анкеты об их отношении к вредным привычкам. В этот же день состоялась встреча с обучающимися в Наримановском техническом колледже, где также были проведены беседа и анкетирование. Закончилась эта встреча совместным чаепитием учащихся, преподавателей и духовенства, где продолжилось общение в неформальной обстановке.