Состоялось совещание Миссионерского отдела Ахтубинской епархии

4 августа 2015 года во Владимирском кафедральном соборе г. Ахтубинска состоялось совещание Миссионерского отдела Ахтубинской епархии. Сотрудниками отдела являются: священник Альвиан Тхелидзе, руководитель отдела; священник Вячеслав Лысиков, помощник по Черноярскому благочинию; священник Сергий Черкасов, помощник по Енотаевскому благочинию; Александр Соколовский, помощник по Ахтубинскому благочинию; Александра Узлова, помощник по Красноярскому благочинию. В рамках совещания были приняты следующие решения:

К 17 августа сего года разработать план работы Отдела на ближайшие шесть месяцев и предоставить его Епархиальному совету на утверждение. Разработать противосектантские листовки; Составить карту религиозных организаций, осуществляющих деятельность на территории Ахтубинской епархии. Заявить об открытии сайта Отдела <http://mis.cerkov.ru/>, а также группы в социальной сети «ВКонтакте». Следующее совещание провести на территории Красноярского благочиния.