Епископ Всеволод совершил Божественную литургию в честь Иерусалимской Иконы Божией Матери

В Христорождественском храме женского монастыря с.Красный Яр епископ Всеволод совершил Божественную литургию в день чествования Иерусалимской Иконы Божией Матери.

Чудотворный образ Иерусалимской Иконы Божией Матери для Христорождественского храма и женского монастыря с.Красный Яр является местночтимым. К нему обращают свои молитвы в самых сложных жизненных ситуациях, с верой на исцеление прикладываются к чудотворному образу при заболеваниях и получают облегчение и выздоровление.

На малом входе епископ Всеволод наградил настоятеля храма св. равноапостольной княгини Ольги п. Бузан иерея Олега правом ношения наперстного креста.

Встреча епископа в женском монастыре была благодушной и тёплой, настоятельница монастыря Августина, радушно встретила владыку и пожелала ему долгих лет служения.