В Никольском установлен и освящен памятник святым Петру и Февронии

4 октября в день 260-летия села в Никольском освятили памятник покровителям семьи и брака святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским. В торжественной церемонии открытия приняли участие глава сельского поселения В.В. Коваленков с супругой и детьми, никольчане и гости села. Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Максимов предоставил Василию Владимировичу почётное право перерезать ленточку на открытии памятника. По окончании чина освящения настоятель обратился к присутствующим со словами поздравления и проповеди. О. Александр отметил, что «у нас в селе появилось место, куда могут приходить молодые пары в день свадьбы, венчания или помолвки, влюблённые, а также с просьбами о помощи в разрешении семейных трудностей, о хранении семейного очага, о любви и доверии друг другу». В свою очередь Коваленков В.В. поблагодарил настоятеля о. Александра за вклад в развитие села и вручил ему благодарственную грамоту. Василий Владимирович тепло поздравил односельчан и гостей села с 260-летием с. Никольского и пожелал всем мирной жизни, хранения добрых традиций, любви и крепости в семейной жизни.