Владыка Антоний принял участие в памятной встрече, посвященной митрополиту Ионе (Карпухину)

Алтуфьево епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний возглавил панихиду и заупокойную литию на месте погребения многолетнего настоятеля храма приснопамятного митрополита Ионы (Карпухина, 1941-2020). По окончании богослужений прошли памятные мероприятия, посвящённые владыке Ионе, в которых приняли участие епископ Антоний, настоятель и духовенство храма, игумен Павел (Полуков), иеромонах Тихон (Батурин), многочисленные прихожане и гости. Прозвучали воспоминания о почившем архипастыре, музыкальные произведения и стихи, была представлена экспозиция фотографий разных лет, личных вещей и документов митрополита Алтуфьево епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний возглавил панихиду и заупокойную литию на месте погребения многолетнего настоятеля храма приснопамятного митрополита Ионы (Карпухина, 1941-2020). По окончании богослужений прошли памятные мероприятия, посвящённые владыке Ионе, в которых приняли участие епископ Антоний, настоятель и духовенство храма, игумен Павел (Полков), иеромонах Тихон (Батурин), многочисленные прихожане и гости. Прозвучали воспоминания о почившем архипастыре, музыкальные произведения и стихи, была представлена экспозиция фотографий разных лет, личных вещей и документов митрополита Ионы.

Источник: инстаграм @hramaltuf