Владыка Антоний возглавил богослужения Рождественского Сочельника и Рождества Христова в Ахтубинске

6 января в кафедральном соборе Владимирской иконы Божией Матери за богослужением Сочельника владыке сослужили все клирики города. За ночной праздничной Литургией - благочинный Игорь Анищенко и иерей Вячеслав Никишин. Поздние божественные Литургии совершались в домовом храме Духовно-просветительского центра в честь семи отроков Эфесских, в храме Архистратига Божия Михаила и в храме в честь святых апостолов Петра и Павла.

По окончании ночной Литургии владыка, клирики и певчие клироса кафедрального собора поздравили прихожан колядками и вместе провели многолетие. Каждому по традиции достался сладкий подарок от архиерея, а во дворе храма был запущен праздничный салют.

Утром владыка принимал поздравления от учеников воскресной школы кафедрального собора, вручил подарки участникам акции "Николин дар", посетил ковид-госпиталь и рождественский спектакль в Доме офицеров.