Владыка Антоний возглавил богослужения первой недели Великого поста

Епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний возглавил богослужения первой недели Великого поста в кафедральном соборе Владимирской иконы Божией Матери в Ахтубинске - утренние богослужения, великое повечерие с чтением Покаянного канона Андрея Критского, совершаемое с понедельника по четверг, Литургию Преждеосвященных Даров в среду вечером.

В пятницу утром Преосвященнейший владыка в сослужении клириков храмов Ахтубинска совершил в кафедральном соборе Литургию Преждеосвященных Даров, а по её окончании - молебный канон святому великомученику Феодору Тирону и освящение колива.

В пятницу вечером в храме будет совершаться Чин общей исповеди. В субботу утром - Литургия свт. Иоанна Златоуста, вечером - всенощное бдение. В воскресенье утром - Литургия Василия Великого с Чином Торжества Православия.