Божественная литургия в день тезоименитства епископа Всеволода

10 декабря 2021 года в день памяти день памяти благоверного князя Новгородского Всеволода, епископ Ахтубинский и Енотаевский Всеволод совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Владимирской иконы Божией Матери г. Ахтубинск. Его Преосвященству сослужили: благочинные округов Ахтубинской епархии, клирики кафедрального собора, гости епископа Всеволода: настоятель собора Казанской иконы Божией Матери г. Зеленогорска Ленинградской области архимандрит Викентий (Кузьмин), клирик кафедрального собора Рождества Богородицы г. Ростова-на-Дону иеромонах Маврикий (Звягинцев).

По окончании Божественной литургии епископ Всеволод обратился к молящимся со архипастырским словом и словами благодарности за разделённую молитву, а духовенство и прихожане поздравили своего архипастыря с именинами.