Архимандрит Андрей (Листоверов) встретил своё 65-летие. С юбилеем!

29.08.2017

Сегодня юбилей отмечает архимандрит Андрей (Листоверов). Батюшке исполнилось 65 лет!

Разделить радость торжества и поздравить горячо любимого духовного отца собрались духовные чада и прихожане ахтубинских храмов. В адрес юбиляра прозвучали поздравления, стихи и песни: "От всей души поздравляем с юбилеем дорогого батюшку. Желаем ему здравия и благоденствия, крепости сил в несении нелегкого пастырского служения. Желаем радости, наполняющей сердце и любви, как заповедал Господь! И, конечно, от всего сердца желаем спасения в будущем веце! Многая и благая лета!"

Также к поздравлениям присоединились и клирики с прихожанами приходов епархии:

"Дорогой отец Андрей! Поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем Вам доброго здравия, крепости духовных и телесных сил. Помощи Божией и нескончаемой любви да дарует вам Господь на многая и благая лета! С любовью о Господе настоятель Свято-Никольского храма отец Герман и прихожане храма."

"Досточтимый отец Андрей! Поздравляем Вас с юбилеем! Дай Вам Бог здоровья на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божией помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Мы Вас очень любим, и благодарим Бога, что по Его Промыслу Вы есть в нашей жизни, жизни всех Ваших прихожан, в судьбах всех тех людей, попечение о спасении которых Вы несете в своем сердце. Мы искренне и от души благодарим за Ваши добрые советы, за искреннее участие, за чуткость и отзывчивость, за трогательное внимание ко всем нашим делам и проблемам, за Ваши молитвы, за Ваши неиссякаемые бодрость и оптимизм! Мы благодарим Бога за Ваши старания, за великий Божий дар-Ваше большое и любящее сердце, в котором есть место для каждого из нас...Спасибо Вам,дорогой батюшка, за Ваше душевное тепло, молитвы и труды! Многая и благая Вам лета! Храни Вас Господь! Настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Сергий Черкасов."

"Дорогой отец Андрей! И мы поздравляем Вас с днём Вашего рождения! Дай Бог Вам крепкого здоровья и сил, бодрости и оптимизма! Помощи Божией во всех Ваших делах! С юбилеем! Храни Вас Бог! Многая и благая Вам лета! Приход храма св. Александра Невского г. Знаменск"