Правящий архиерей посетил Черноярское благочиние с пастырским визитом

11.04.2017

На Лазареву субботу Преосвященнейший Антоний, епископ Ахтубинский и Енотаевский совершил праздничную Литургию в Покровском храме с. Пришиб. Его Преосвященству сослужили благочинный Черноярского округа протоиерей Александр Максимов, новоназначенный настоятель Покровского прихода иерей Евгений Ильницкий и протодиакон Всеволод Гонцов.
По окончании богослужения владыка Антоний обсудил с клириками дальнейшие планы реставрации Покровского храма и благоустройства приходской территории.

8 апреля епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний посетил приход святителя Николая в с. Ветлянка. Владыка встретился с прихожанами, обсудил проблемы прихода и благословил настоятеля иерея Евгения Ильницкого на проведение ремонта молитвенного дома.

В праздник Входа Господня в Иерусалим владыка возглавил богослужение в храме св. апп. Петра и Павла в с.Черный Яр. В Великий понедельник - в Воскресенско-мироносицком монастыре с. Зубовка.