В Знаменске прошло собрание духовенства Ахтубинского благочиния

06.12.2019

6 декабря 2019 года в день памяти святого благоверного Великого князя Александра Невского в храме благоверного князя Александра Невского была совершена Литургия. Богослужение возглавил благочинный Ахтубтинского округа иерей Игорь Анищенко в сослужении духовенства Ахтубинского благочиния. По окончании богослужения о. Игорь преподнёс памятные подарки именинникам священникам Александру Ерунову и Александру Ковылину.
Также отец Игорь вручил грамоты за усердные труды во благо Церкви священнику Александру Ерунову и регенту Ирине Петровне Ефименко.
В этот же день на территории прихода состоялось собрание духовенства Ахтубинского благочиния. Обусдили актуальные вопросы жизни благочиния. С докладами выступили: Благочинный иерей Игорь Анищенко; руокодитель епархиального Отдела образования и катехизации иерей Александр Ковылин; помощники благочинного по отделам.