В храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Нариманов была отслужена божественная Литургия.

07.11.2019

4 ноября, в день памяти Казанской иконы Божией Матери, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Нариманов была отслужена Божественная Литургия. Совершилось это 18 - й раз со дня основания в нашем городе прихода Благовещения.
В этот день за Божественной Литургией в храме причастились Святых Христовых Тайн около 80 человек. Богослужение возглавил благочинный протоиерей Игорь Азза в сослужении протоиерея Вячеслава Шемякина.
После Литургии, по традиции, которая существует уже несколько лет,
состоялся Крестный ход по центральным улицам города с пением тропарей, величания Богородице и окроплением святой водой перекрестков.
На центральной площади Нариманова, также по традиции, отслужили
молебен. Во время Крестного хода раздавались листовки с поздравлением: днем Казанской иконы Божией Матери и государственным праздником России - Днем народного единения, а также предупреждение о вреде сект.