Поздравления Владыки Антония с днем тезоименинства

30.01.2016

Дорогой Владыка и отец!

Примите самые искренние поздравления с Днем Тезоименитства, памятью Вашего Небесного покровителя – преподобного Антония Великого.

Молитвенно желаем Вам здравия и долгоденствия, чтобы Дух Святой и впредь укреплял и вдохновлял Вас в Вашем многотрудном святительском служении, чтобы множество благих дел, совершенных Вами, умножалось и служило на благо народа Божия и к славе Церкви Христовой.

Да дарует Вам Господь наш Иисус Христос полноту и изобилие Своих милостей!

Да поможет Вам Господь и в дальнейшем утверждать и утверждаться в вере и добродетелях, возрастать в уповании на Всевышнего!

Ваше Преосвященство, дорогой наш Владыко, благословите!

От всего нашего Енотаевского благочиния искренне и сердечно поздравляем Вас с Днем Вашего Тезоименитства, памятью Вашего Небесного покровителя – Антония Великого! Желаем Вам теплой молитвы и радости сердечной, помощи Божией во всех многообразных и многотрудных делах и начинаниях! А также добрых, смиренных и верных духовных чад, здравия, спасения и во всем благопоспешения!

Мы также очень благодарны Вам за то, что, несмотря на всю свою занятость, Вы постоянно и неукоснительно посещаете многочисленные приходы вверенной Вам епархии, дабы высокоторжественною и благолепною совместной молитвою, благодатным архиерейским попечением и отеческим вразумлением поддержать нас на нелегком пути к Богу, мудро наставить и укрепить в Вере и благочестии!

Да поможет Вам Господь и в дальнейшем Вашем архипастырском служении утверждать, и утверждаться в вере и добродетелях, уповая на Господа нашего Иисуса Христа!

Исполла эти деспота, дорогой наш Владыко!

EIS POLLA ETI DESPOTA

С любовью о Господе всегда молитвенно помнящие Вас

Благочинный Енотаевского благочиния протоиерей Игорь Азза, клирики благочиния, прихожане.