Молодежь епархии встретилась на Русской Вечерке с гостями из Астрахани

03.10.2015

4 октября на территории кафедрального собора Владимирской иконы Божией Матери состоялось яркое, молодежное мероприятие епархиального масштаба. Молодежки из двух городов Ахтубинской епархии (Ахтубинска, Знаменска, а также села Черный Яр) встретились, наконец, не в интернете, а на Русской Вечерке во дворе храма. Ребята кружились в хороводах, бегали в ручейках, играли во всевозможные игры, переплясывали друг друга. Устоять, и не пуститься в пляс было почти невозможно. Вели гулянье ребята из ВПК «Покров» (г.Астрахань). Но самым значительным моментом праздника для нашей молодежи было общение за чашкой чая с «Покровцами», на котором гости делились опытом своей молодежной работы, презентовали свои проекты и обсуждали с нашей молодежью возможные перспективы совместной работы и сотрудничества.