Завершились очередные курсы повышения квалификации для клириков епархии

31.10.2018

Образовательный слёт традиционно проходил на базе отдыха "Волжанка" в селе Растопуловка. Священники обсудили ситуацию с Константинополем и его действиями.
Ключевой темой курсов был брак. Для наших отцов выступил гость из Санкт-Петербурга протоиерей
Александр Дягилев, председатель Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Санкт-Петербургской епархии, председатель Правления Благотворительного фонда поддержки семьи "Добрый Дом", руководитель епархиального центра Православного объединения «Супружеские встречи».
Священники общались на тему "Богословие брака", обсуждали различные аспекты семейных отношений.
По традиции, в третий день курсов в храме Христа Спасителя Христорождественского женского монастыря была отслужена соборно Божественная литургия.

Полный фотоотчёт Вы можете просмотреть ЗДЕСЬ