Информационный отдел Ахтубинской епархии запускает новый проект -

АУДИОБЛОГ ВЛАДЫКИ АНТОНИЯ

Мы надеемся, что проект будет интересен каждому из вас и станет одним из способов живого взаимодействия мирян с архипастырем. Нам важен ваш живой отклик, важно знать, какие вопросы вас волнуют, какие темы кажутся наиболее актуальными.

Тема первого выпуска выбрана по результатам нашего голосования. Преосвященнейший владыка и информационный отдел епархии искренне надеятся на то, что каждый выпуск станет отправной точкой для диалога. Оставляйте комментарии, задавайте ваши вопросы, делитесь мнениями, рассказывайте о нашем проекте друзьям.

Все выпуски аудиоблога будут доступны на странице vk.com/vladika_antoniy, на которую вы можете подписаться, и, конечно, в группе Ахтубинской епархии.

Свежий выпуск.

ПО ИТОГАМ АРХИЕРЕЙСКОГО СОБОРА.

- Является ли доверие к священноначалию условием здоровья Церкви?
- Истинный протест как путь следования за Христом и Православие как религия свободы. Старые/новые пути построения диалога Церкви с молодежью.
- Обязательно ли будет учиться, чтобы стать священником?
- Что нового в документ о канонических аспектах брака внесли клирики Ахтубинской епархии?
- Екатеринбургские останки: что важно выяснить в результате экспертиз?
- Письмо Филарета Денисенко: миролюбивый посыл архиереев и реакция СМИ
- Что думает президент о "сращивании" Церкви с государством?
- Стоит ли мирянам вникать в "дела" Собора?
Владыка Антоний подводит краткие итоги и делится впечатлениями от прошедшего Архиерейского Собора Русской Православной Церкви.

ПО ИТОГАМ АРХИЕРЕЙСКОГО СОБОРА - Епископ Антоний
00:00 / 00:00